通许县

通许县妇幼保健院门诊综合楼项目(设计)-结果公告

发布时间:2021-05-17 13:25:31 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

一、项目基本情况

1、采购项目编号:汴通财服务竞谈-2021-002

2、采购项目名称:通许县妇幼保健院门诊综合楼项目(设计)

3、采购方式:竞争性谈判

4、招标公告发布日期:2021428

5、评审日期:2021512

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

1)预算金额:750000 

2)资金来源:中央债券资金

3)服务范围:编制项目修建性详细规划,项目施工图设计(含用地范围内各单体施工图、人防施工图、用地范围内园林景观设计),编制项目预算

4)成果交付期:合同签订后40日历天

5)质量要求:符合国家和地方相关规范要求,确保顺利通过各部门审批

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

1

编制项目修建性详细规划,项目施工图设计(含用地范围内各单体施工图、人防施工图、用地范围内园林景观设计),编制项目预算

广州博厦建筑设计研究院有限公司

广州市天河区兴民路222号之三4909

448800.00

序号

名称

服务范围

成果交付期

项目负责人

执业证书信息

1

通许县妇幼保健院门诊综合楼项目(设计)

编制项目修建性详细规划,项目施工图设计(含用地范围内各单体施工图、人防施工图、用地范围内园林景观设计),编制项目预算

合同签订后40日历天

郭珩

093201545

四、评审专家名单

1、评委组长:王利杰

2、其它评委成员:许彦娜厉红军

五、代理服务收费标准及金额:参照计价格【20021980号文及【2003857号文收费15000元。

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本中标公告在《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》上发布。中标公告期限:2021518日至2020518日(1个工作日)。

七、其他补充事宜

1、未通过名单及原因:河南丰晟建筑设计有限公司建筑行业(建筑工程)设计甲级资质证书过期。

2、如有关当事人对本结果有异议,请于中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以书面的形式同时向招标人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:通许县妇幼保健院        

地 址:开封市通许县文卫路150

联系人:徐先生       

联系方式:13837882583       

2.采购代理机构信息

名 称:郑州惠招项目管理有限公司

地 址:郑州市高新技术产业开发区金梭路3313单元14

联系人:李女士

联系方式:15194606726           

3.监督部门及联系方式:

监督部门:通许县财政局(政府采购办)

统一社会信用代码:114102220053476361

联系人:彭女士、齐女士

联系方式:037122305031

 




附件下载:通许县妇幼保健院门诊综合楼项目(设计)结果公告
                 

版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司