一、采购项目名称:通许县产业集聚区区域评估水资源论证和区域能评项目
二、采购项目编号:汴通财服务竞争性磋商采购2021-004
三、预算金额:50万元
四、采购方式:竞争性磋商
五、磋商公告发布日期:2021年04月16日
六、评审日期:2021年05月08日
七、评审地点:通许县政务服务中心4楼评标室
八、评审专家名单:
2、磋商小组成员:张睿,张琳
九、评标情况及废标原因:
1、通过名单:大成工程咨询有限公司,山东恒和工程咨询有限公司
2、未通过名单及原因:河南省中陆工程技术有限公司项目负责人未提供职业资格证书不满足招标文件3.2要求;山东美誉工程咨询有限公司项目负责人未提供职业资格证书不满足招标文件3.2要求,信用中国查询日期不满足招标文件3.3要求。资格性检查不合格,按无效投标处理。
十、公告发布的媒介及公告期限
本公告在《中国招标投标服务公共平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》上发布。公告期限:2021年05月10日至2021年05月11日(1个工作日)。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
联系人:娄女士
联系方式:0371-22200089
2. 采购代理机构信息:
代理机构:河南星际项目管理有限公司
地 址:郑州市金水区中州大道1188号建业置地广场8楼
联 系 人:刘先生
联系方式:0371-65716639 15939988671
3. 监督部门:通许县财政局(政府采购办)
统一社会信用代码:114102220053476361
联系人:彭女士、齐女士
电话:0371—22305031
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司