一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:祥符竞谈-2021-17 | ||||||
2、采购项目名称:开封市祥符区环保局购置多功能抑尘车项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
长沙中联重科环境产业有限公司未通过,原因为投标文件中法定代表人授权委托书中委托代理人未签字。河南德力新能源汽车有限公司未通过,原因为投标文件不符合谈判文件“第五章采购内容及要求”中备注技术需求部分技术参数及要求需提供工信部公告参数或检测报告、车辆图片、产品彩页等,作为专家评审依据,供应商不能满足本次招标的参数,按废标处理。 本项目有效投标人不足三家,故本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:开封市祥符区环境保护局 | ||||||
地址:开封市祥符区经一路 | ||||||
联系人:鲁先生 | ||||||
联系方式:13608600300 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南正坤建设工程咨询有限公司 | ||||||
地址:焦作市解放区塔南路569号-4付03号 | ||||||
联系人:陈女士 | ||||||
联系方式:15937855217 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:陈女士 | ||||||
联系方式:0371-22028657 |
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司