开封市祥符区2020年农村公路专项养护工程
废标公告
采购项目编号: 祥符公开招标-2020-30
采购项目名称: 开封市祥符区2020年农村公路专项养护工程
施工标段:
1、通过名单:河南鑫利恒工程有限公司
2、未通过名单及原因:河南盛鼎建设集团有限公司和河南恒亘建设集团有限公司:投标分项报价超过招标控制价中的分项控制价,符合性检查不合格,按无效投标处理。
根据招标文件规定,有效投标人仅剩一家,不具备竞争性,本次投标按废标处理。
1、监理标段:截止开标时间投标人不足三家,不具备开标条件,故本标段流标。
2、本次公告同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》上发布。
名 称: 开封市祥符区农村公路管理所
地 址: 开封市祥符区宏达大道南段22号
联系方式: 0371-23215666
名 称: 北京建智达工程管理股份有限公司
地 址: 开封市鼓楼区大庆路大王屯小区A区4排3号
联系方式: 15890906926
项目联系人:李女士
电 话: 15890906926
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司