开封市祥符区脱贫攻坚敬老院扩建工程(万隆乡)
废标结果公示
开封市祥符区脱贫攻坚敬老院扩建工程(万隆乡)项目,采用 竞争性磋商的方式,于 2020年7月3日 9 点 30 分在开封市祥符区公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:
一、项目概况
1、项目编号:祥符磋商采购-2020-15
2、项目地址:祥符区境内
3、标段划分:本项目共一个标段
开封市祥符区脱贫攻坚敬老院扩建工程(万隆乡)施工
4、招标控制价: 人民币859569.49元
二、结果公示发布媒体
本次公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》等网站发布。
三、评标信息
评标时间:2020年7月3日11时30分
评标地点:开封市祥符区公共资源交易中心评标室
评标办法:综合评分法
四、废标原因
在二次报价中,河南创博建设工程有限公司高于第一次报价,视为无效磋商,做废标处理。
五、招标人联系方式
招标人:开封市祥符区万隆乡人民政府
地址:开封市祥符区万隆乡人民政府院内
联系人: 王先生
联系电 :13703788177
代理机构:河南华明工程造价咨询有限公司
地 址:开封市高屯新村
联 系 人:时女士
联系电话: 0371-22058991
行政监督部门:开封市祥符区政府采购办公室
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司