开封市祥符区第三实验小学改造工程项目
废标公告
一、采购项目名称:开封市祥符区第三实验小学改造工程项目
二、采购项目编号:XFJC2019-12-28
三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:2019年12月23日在《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》上发布。
四、开标日期:2020年1月7日
五、废标原因:河南路久市政工程有限公司、河南弘达广市政工程有限公司、河南汇亿建筑工程有限公司,三家投标人的项目经理均未提供市政专业二级及以上注册建造师证,资格审查不合格,按无效投标处理。
六、发布公告的媒介及公告期限
本废标公告在《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》上发布。
废标公告期限为1个工作日。
七、联系方式
1.采购单位:开封市祥符区教育体育局
联系人:李先生
联系电话:0371--22700926
联系地址: 开封市祥符区县府南街83号
2.集中采购机构:开封市祥符区公共资源交易服务所
联系人: 王女士
联系电话:0371--22700689
联系地址: 开封市祥符区产业集聚区服务中心8楼802室
3.行政监督部门:开封市祥符区政府采购办公室
联系电话:0371--26668106
发 布 人:开封市祥符区公共资源交易服务所
发布时间: 2020年1月7日
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司