一、项目名称:通许县集体建设用地和农用地基准地价制定工作项目
二、项目编号:汴通财服务竞争性磋商2021-002
三、预算金额:约980000.00元
四、采购方式:竞争性磋商
五、招标公告发布日期:2021年1月25日
六、评审日期:2021年2月5日
评审地点:通许县政务服务中心4楼第二评标室
七、评审专家名单:
1、评委组长:赵俊霞
2、其他评委成员:郭秀玲,赵明(采购人代表)
八、废标原因:
1、安阳市金土房地产评估有限公司:委托授人委托期限不符合招标文件第二章3.3.1的规定,符合性检查不合格,按无效投标处理;
2、河南鑫佳房地产估价有限公司和河南含英房地产估价有限公司两家报价方式错误,河南金明房地产估价有限公司报价超过招标控制价,有效报价不足三家,本项目做废标处理。
九、公告发布的媒介及公告期限:本公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》上发布。公示期一个工作日:2021年2月9日至2021年2月9日。
十、联系方式:
1.采购人信息
名称:通许县自然资源局
地址:通许县城咸平大道西段北侧
联 系 人:赵女士
联系方式:0371-24992379
2.采购代理机构信息
名称::西安普迈项目管理有限公司
地址:郑州市高新区科学大道53号中原国家广告产业园3号楼10层188室
联系人:孙先生
联系方式:17624407747/0371-55397709
3.监督部门及联系方式:
监督部门:通许县财政局(政府采购办)
统一社会信用代码:114102220053476361
联系人:彭女士、齐女士
联系方式:0371—22305031
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司