通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目于2020年6月15日上午9时30分在通许县政务服务中心四楼第一开标会议室进行公开招标,磋商小组按规定程序进行了评审,经招标人确认现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及编号:
项目名称:通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目
项目编号:豫通财工程竞争性磋商[2020]003号
二、项目概况:
2.1资金来源:财政资金
2.2投资额:约200万元;
2.3建设地点:通许县玉皇庙镇境内
2.4工期:30日历天;
2.5质量:合格
三、公告媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》
四、评标信息:
评标日期:2020年6月15日
评标地点:通许县公共资源交易中心评标室
主任评委:张闯坡
评 委: 邓 卉 张君飞
五、废标情况:
河南华厦建设工程有限公司:拟派项目经理未按招标文件提供注册建造师的继续教育证书,符合性检查不合格,按无效投标处理
六、评标结果:
评标委员会一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:
第一中标候选人:林州恒兴市政工程有限公司
投标报价:1997750.00元 工期:30日历天
项目经理:陈园园 注册编号:豫241141689367
第二中标候选人:旭隆建设集团有限公司
投标报价:1997900.00元 工期:30日历天
项目经理:翟迎迎 注册编号:豫241151829039
第三中标候选人:河南弘达广市政工程有限公司
投标报价:1998200.00元 工期:30日历天
项目经理:董学谦 注册编号:豫241141565651
七、中标公告期限:3个工作日(2020年6月日16至2020 年6月18日)
八、本次招标联系事项:
招 标 人:通许县玉皇庙镇人民政府
地 址:通许县玉皇庙镇人民政府
联 系 人:张先生
联系电话:13460622166
招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
地 址:郑州市郑东新区康平路万通街郑东商业中心9号楼707
联 系 人:于先生
联系电话:18568680439 0371-57087708
九、监督监督部门:通许县财政局(采购办)
统一社会信用代码:114102220053476361
联系人:李先生、田先生
联系方式:0371-22305031
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(6月16日-6月18日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司