通许县

通许县富民新城小区建设工程项目-结果公告

发布时间:2019-12-24 15:25:07 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

通许县富民新城小区建设工程项目于20191223日上午9:30时在通许县政务服务中心四楼第一开标会议室进行公开招标。

一、项目名称及编号:

项目名称:通许县富民新城小区建设工程项目

项目编号:豫通财工程公开招标 [2019]055

二、项目概况:

2.1资金来源:财政资金

2.2投资额:约52600万元

2.3建设地点:通许县内

2.4工期:900日历天

2.5质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。

三、公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》

四、评标信息:

    评标日期:20191223

    评标地点:通许县公共资源交易中心评标室

    主任评委:闫军

    委:贾钊、张长兴、金伟平、穆中华、李涛、周彬

五、废标原因:

中铁七局集团有限公司项目经理业绩不符合要求,未提供竣工验收报告,符合性检查不合格,按无效标处理。

六、评标结果:

    评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:

第一中标候选人:北京城建六建设集团有限公司       

投标报价:516237827.35      工期:900日历天

项目经理:刘骥             注册编号:京111121222628

第二中标候选人:北京城建集团有限责任公司  

投标报价:514308586.57      工期:900日历天

项目经理:安峻嵬             注册编号:京111121324690

第三中标候选人:浙江万里建设工程有限公司      

投标报价:523239080.73      工期:900日历天

项目经理:朱儒伦            注册编号:浙133131433867

七、公告日期:2019 1225日至2019 1227日(三个工作日)

八、本次招标联系事项:

招 标 人:通许县百诚建设投资有限公司

联 系 人:张先生

    话:16627558555

    址:通许县产业集聚区行政路东段北侧

招标代理机构:河南诚信工程管理有限公司

联 系 人:刘先生

    话:15515765311

    址:郑州市郑东新区农业路与商鼎路交叉口东方陆港14

九、监督电话:0371—22305031

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(1225-1227日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

 


版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司