通许县农村户厕改造第三方机构验收项目于2019年12月10日上午9:30时在通许县公共资源交易中心开标会议室进行竞争性谈判采购。
一、项目名称及编号:
项目名称:通许县农村户厕改造第三方机构验收项目
项目编号:豫通财服务竞争性谈判[2019]024号
二、项目概况:
对全县304个行政村3.8万座户厕改造进行验收。
三、公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》
四、评审信息
谈判日期:2019年12月10日
谈判地点:通许县公共资源交易中心评标室
谈判小组组长: 刘辉
谈判小组成员: 胡小莉 赵子强
废标情况:河南开大工程管理有限公司授权委托人社保不符合竞争性谈判要求未通过资格评审,河南晟华工程管理有限公司未按照招标文件要求提供政府采购法第22条所要求的纳税人证明未通过符合性评审。
五、成交信息:
第一成交候选人:河南卓建工程管理有限公司 报价:492700.00元
第二成交候选人:深圳市华建工程项目管理有限公司 报价:492800.00元
第三成交候选人:河南泰安工程管理有限公司 报价:492850.00元
采购人确认河南卓建工程管理有限公司 为成交人
六、公告日期:2019 年12月12日至2019 年12月12日(一个工作日)
七、本次谈判联系事项:
采购单位:通许县农业农村局
联 系 人:于先生
电 话:15890399368
代理机构:通许县人民政府集中采购中心
地 址:通许县裕丰路西段南侧(政务服务中心)
联 系 人:任女士
电 话: 0371-22305018
八、监督电话:0371—22305031
各有关当事人对评标结果有异议的,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。
2019年12月11日
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司