通许县

通许县玉皇庙镇立体智能养鸭项目-结果公告

发布时间:2019-11-13 11:20:40 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

通许县玉皇庙镇立体智能养鸭项目于20191112日上午930分在通许县政务服务中心四楼第一开标会议室进行公开招标。现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及编号:

项目名称:通许县玉皇庙镇立体智能养鸭项目

项目编号:豫通财工程公开招标[2019]049

豫通财货物公开招标[2019]017

二、项目概况:

2.1资金来源:财政资金

2.2投资额:约556.25万元;

2.3建设地点:通许县玉皇庙镇

2.4工期:60日历天

2.5工程质量:合格

三、公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》

四、评标信息:

  评标日期:20191112

  评标地点:通许县公共资源交易中心评标室

  主任评委:谢丹

  委: 王胜科  卢燕  张峥  张君飞

五、废标情况:第一标段:河南鹏运建筑工程有限公司:未提供信用中国查询截图,不符合招标文件投标人须知1.4.1中要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。第二标段:日照方圆笼具有限公司,日照阳光农牧机械科技有限公司,山东益圆农牧机械科技有限公司,三家投标单位投标委托书中,委托代理人均未签字,因有效投标人不足三家该标段做废标处理。六、评标结果:

  评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:

第一标段:

第一中标候选人:河南兴瑞建设有限公司

投标报价:2,681,165.47       工期:60日历天

项目经理:常成云         注册编号:豫241151607243

第二中标候选人:河南海马建设工程有限公司

投标报价:2,679,092.88   工期:60日历天

项目经理:牛凯      注册编号:241161716394

第二标段:流标

七、中标公告期限:3个工作日(2019 1114日至2019 1118日)

八、本次招标联系事项:

招标人:通许县玉皇庙镇人民政府

招标人联系人:祁先生     

联系电话:0371-24122999

联系地址: 通许县玉皇庙镇人民政府

招标代理机构:智远工程管理有限公司 

联系人:何女士

  话:15890981510

地址:郑州高新区莲花街11

九、中标服务费:代理服务费由中标单位承担,收取办法依据国家《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文件)规定的收费标准和国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【2003857号) 的标准执行。

十、监督电话:037122305031

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(1114-1118日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

 


附件下载:中标公告(1).docx

版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司