河南建达工程管理有限公司受通许县住房和城乡建设局委托,就通许县水沃路(富民道-康力路)新建道路工程进行公开招标,按规定的程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标公告公布如下。
一、 招标项目名称及编号:
项目名称:通许县水沃路(富民道-康力路)新建道路工程
项目编号:豫通财工程公开招标(2019)014号
二、 项目概况:
投资总额:约842.376530万元 。
质量要求:合格,符合现行国家标准及要求。
计划工期:90日历天。
三、公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《新澳门原材料1688大全》、《通许县公共资源交易信息网》
四、评标信息:
评标日期:2019年5月13日
评标地点:通许县公共资源交易中心评标室
评标委员会名单:韩向阳、汤伟、刘道静、焦新平、王秀海
废标情况:河南军辉建筑安装工程有限公司 不符合评标办法前附表2.1.2资格评审中财务状况要求(未提供2018年审计报告),不通过资格评审。
五、评标结果:
评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:
第一中标候选人:河南益祥建筑工程有限公司
投标报价:8073546.97元
项目经理:陈雪云 证书编号:00660679
第二中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司
投标报价:8198229.90 元
项目经理:郭晓蓓 证书编号:01377118
第三中标候选人:河南省浩霖市政景观工程有限公司
投标报价:7834192.61 元
项目经理:郭艳辉 证书编号:01383741
招标人确认 河南益祥建筑工程有限公司 为中标人
六、中标公告期限:
3个工作日 (2019年5月15日-2019年5月17日)
七、监督联系方式:0371—22305031
八、本次招标联系事项:
招 标 人:通许县住房和城乡建设局
联 系 人: 王先生
电 话:13569531512
地址:通许县咸平大道西段
招标代理机构:河南建达工程管理有限公司
联系人:刘女士
电 话:18739959728
地址:开封市郑开印象城4#301
各有关当事人对评标结果有异议的,应当在结果公示期间以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人或其授权代表携带本人社保查询记录(加盖公章)、本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司