一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:汴鼓财招标采购-2024-9
2、原公告的采购项目名称:开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(二次)
3、首次公告日期(结果公告日期):2025年02月14日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:
未通过名单及原因:河南永洁环卫设备有限公司:技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。
变更为:
未通过名单及原因:河南一迪环保科技有限公司:2023年度财务审计报告不完整,缺少2023年度财务报表附注,资格检查不合格,按无效投标处理;河南永洁环卫设备有限公司:技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。
3、更正日期:2025年02月14日11时21分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心
地址:开封市鼓楼区西南城坡路23号
联系人:唐老师
联系方式:0371-26220002
2.采购代理机构信息
名称:开封市易和建设工程管理有限公司
地址:河南省开封市鼓楼区新华街道内环南路25号
联系人:任老师
联系方式:17537876818
3.项目联系方式
项目联系人:任老师
联系方式:17537876818
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司