融媒体中心建设项目中标结果公示
融媒体中心建设项目开标会议于2019年12月10日9时0分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。
一、招标项目名称及编号
项目名称:融媒体中心建设项目
项目编号:JSGCGK-2019-012
二、评审结果
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
第一标段:
第一中标候选人:开封富强建筑安装工程有限公司
投标报价:1,423,508.56元,大写:壹佰肆拾贰万叁仟伍佰零捌元伍角陆分
项目经理:西晶
项目经理证书编号:01898078
投标工期:30日历天
评标情况:综合得分90.12分
第二中标候选人:河南省嘉德建筑工程有限公司
投标报价: 1,425,822.75元,大写:壹佰肆拾贰万伍仟捌佰贰拾贰元柒角伍分
项目经理:范钰
项目经理证书编号:01384855
投标工期:30 日历天
评标情况:综合得分86.12分
第三中标候选人:河南天展建筑工程有限公司
中标报价:1,426,949.45元,大写:壹佰肆拾贰万陆仟玖佰肆拾玖元肆角伍分
项目经理:娄迎旭
项目经理证书编号:01505508
投标工期: 30日历天
评标情况:综合得分79.15分
第二标段:
第一中标候选人:开封开明装饰工程有限公司
投标报价:3,354,049.86元,大写:叁佰叁拾伍万肆仟零肆拾玖元捌角陆分
项目经理:张栋
项目经理证书编号:00540975
投标工期:45日历天
评标情况:综合得分79.03分
第二中标候选人:河南岚象建设工程有限公司
投标报价:3,385,795.37元,大写:叁佰叁拾捌万伍仟柒佰玖拾伍元叁角柒分
项目经理:原守卫
项目经理证书编号:豫 241131334787
投标工期:45日历天
评标情况:综合得分76.91分
第三中标候选人:河南伟毅建设工程有限公司
投标报价:3,371,092.88元,大写:叁佰叁拾柒万壹仟零玖拾贰元捌角捌分
项目经理:张婵婵
项目经理证书编号: 01384381
投标工期:45日历天
评标情况:综合得分73.73分
四、废标情况:
第二标段:河南亿宏装饰工程有限公司:投标人未按招标文件要求提供项目经理在中国裁判文书网查询记录截图,符合性检查不合格,按无效投标处理。
五、评标结果公示期:
公示期为三个工作日2019年12月12日至2019年12月16日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、结果公示发布媒体
本次公示同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》上发布。
六、招标人、招标代理机构及联系方式
招 标 人:尉氏县文化广电和旅游局
地 址:尉氏县尉州大道
联 系 人:王女士
联系电话:0371-27962243
招标代理:陕西信远工程造价咨询有限公司
地 址:郑州市郑东新区王鼎禧1号楼
联 系 人:赵经理
联系电话:18537839053
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司